Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг г |
| Высота | 165 мм см |
| Диапазон ёмкости | 45 - 80 А·ч |
| Емкость батареи | 65 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 12 А |
| Максимальный ток разряда | 780 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15°C до +50°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F11 (M6) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 7 728 ₴

