
Крісло для геймерів Anda Seat T-Pro 2 Size XL Black (AD12XLLA-01-B-F) Чорний 36025
19 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD12XLLA-01-B-F
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льняная ткань AD Alpha
Льняная ткань AD Alpha используется для высококачественных кресел AndaSeat. Устойчива к царапинам и пятнам. . Высококачественный материал был разработан и изготовлен с учетом полного комфорта для людей. Кожа AD+ не только легко чистится, но и гораздо прочнее других материалов, прекрасно сохраняет форму. Льняная ткань AD Alpha не содержит вредных химических элементов, идеально подходит для взрослых и детей.
Физический тест, проведенный SGS на прочность, стойкость, выдержку,
химические испытания, проведенные компанией SGS по свинцу, кадмию, ДМФА, фталатам, ПАУ.
65 мм колесо с полиуретановым покрытием (King Size)
Колеса обеспечивают легкое движение без царапин на всех видах поверхностей.
Колеса с полиуретановым покрытием были разработаны, чтобы оставаться неподвижными и обеспечивать необходимую стабильность во время игры с чувством прочности и гладкости.
Сохрани свой комфорт с системой наклона AD+
Наклон спинки регулируется на 90~160 градусов с угловым фиксатором в любых положениях. AD+ Recline поддерживает многофункциональный наклон. Механизм выдерживает высокие перегрузки, обеспечивает полный контроль над подвеской кресла. Он имеет регулируемый наклон для увеличения и уменьшения напряжения, соответствуя весу тела пользователя для легкого, надежного и прочного «качания», не создавая усталости в мышцах.
Пина AD Mold
Пена плотностью 65 кг/м является идеальным элементом прочности и гибкости. Технология AD Mold используется для продолжительности использования пены и ее эластичности.
Наслаждайся подушками с эффектом памяти
Улучшайте свое сиденье в кресле с помощью подушек пеной с эффектом памяти, чувствительны к давлению и температуре, идеально воспроизводят форму вашего тела. Перенеси комфорт своего сиденья на новый уровень.
4D подлокотники
Персонализированная поддержка
Четыре режима – влево и вправо, вперед и назад, вверх и вниз и угол поворота, позволяют регулировать идеальное положение, необходимое для защиты ваших запястий. Полиуретановое покрытие обеспечивает прочную опору для локтей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные механизмы | механизм Multi-functional Tilt |
| Каркас | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивка | ткань |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 54 х 58 см |
| Размеры спинки | 58 х 88 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-160° |
Информация для заказа
- Цена: 19 839 ₴









