Керуйте відразу трьома пристроями. Одночасно можна підключити 3 пристрої. Це передбачає вільне перемикання між 3 пристроями лише одним кліком миші
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг г |
| Высота | 95 мм см |
| Диапазон ёмкости | 5 - 9 А·ч |
| Емкость батареи | 7 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 1.4 А |
| Максимальный ток разряда | нет данных |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5°C до +25°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клемм | T2 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴


