
Крісло для геймерів Anda Seat Luna Size L Fabric Grey (AD18-44-G-F) ( Сірий ) 27691
11 159 ₴
- В наличии
- Код: AD18-44-G-F
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ергономічний дизайн
Зніміть навантаження з усього тіла під час сидіння.
Розширена форма сидіння
Простіше сидіння з більшою еластичністю.
Легкий процес складання
Прибирання більше не викликає клопоту.
Сталевий каркас
Захист від корозії та іржі, чудова здатність витримувати великі навантаження
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные механизмы | Conventional Tilt |
| Каркас | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Обивка | ткань |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 54 х 42-51 х 52 см |
| Размеры спинки | 55 х 84 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 160° |
Информация для заказа
- Цена: 11 159 ₴








