Источник бесперебойного питания с аппроксимированы синусоидой предназначенное для автономной работы компьютерной техники и переферийного оборудования в офисных и жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 10 кг г |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 190-255 В В |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х350х190 мм |
| Емкость батарей | 2х7 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 3 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 600 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴


