
Накопичувач HDD SATA 1.0TB Seagate BarraCuda 7200rpm 256MB (ST1000DM014) ( Для настільних комп'ютерів ) 32050
3 562 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST1000DM014
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Універсальний накопичувач Seagate Barracuda гарантує ефективний доступ до файлів. Використовуйте простір для зберігання даних, необхідних для роботи, і отримаєте зручний інструмент, який допоможе вам виконувати щоденні обов'язки. Цей диск також можна використовувати для зберігання колекції святкових світлин, фільмів, улюбленої музики та ігор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г г |
| Восстановленный | Нет |
| Время наработки на отказ | 600 000 ч |
| Высота | 20.2 мм см |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Дополнительная информация | оснащены технологией многоуровневого кэширования MTC |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потербление мощности в режиме простоя | 3.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.1 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 220 Мб/с |
| Среднее время поиска | нет данных |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | нет данных |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₴

