Свинцово-кислотный аккумулятор FEL-129 выполнен в герметичном корпусе и произведен по технологии GEL (гелевая). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита в гелеобразном состоянии. Такая структура достигается за счет добавления в электролит двуокиси кремния.
Безопасен для использования в жилых помещениях, так как GEL аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг г |
| Высота | 94 мм см |
| Диапазон ёмкости | 5 - 9 А·ч |
| Емкость батареи | 9 А·ч |
| Максимальный ток заряда | нет данных |
| Максимальный ток разряда | нет данных |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | нет данных |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клемм | - |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴

