
Комутатор Tenda TEF1105P-4-38W Ні 38657
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: TEF1105P-4-38W
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tenda TEF1105P призначений для під'єднання одночасно 5 пристроїв, комп'ютерів, IP-камер тощо. Корпус пристрою виготовлений із високоякісного та міцного металу в сірому матовому кольорі. На передній панелі зелені світлові індикатори, порти 5 x Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) та роз'єм для живлення. Всередині Tenda TEF1105P має вентилятор для охолодження, що дає змогу запобігти перегріванню пристрою.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 5 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 35 Вт |
| Вес | нет данных г |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 4 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Да |
| Максимальная скорость LAN портів | 100 Мбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 38 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 5 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 100 x 100 x 26 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
| Форм-фактор | настольный + настенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴



