
Вакуумний пакувальник Gorenje VS120W ( Білий ) 34762
2 975 ₴
- В наличии
- Код: VS120W
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функція запаювання
Функція вакуумування
Електронне керування
Білий індикатор роботи
Кількість пакетів: 10
Довжина шва запаювання: 300 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумирование бутылок | Нет |
| Вакуумирование влажных продуктов | Да |
| Вакуумирование сухих продуктов | Да |
| Вес | 1.4 кг г |
| Встроенный нож | отсутствует |
| Габариты | 35.7 х 14.8 х 8.6 см |
| Давление сжатия | 0.8 бар |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Длина шва запайки | 300 мм |
| Запайка без вакуумизации | Нет |
| Индикация / Дисплей | отсутствует |
| Комплектация | вакуумный упаковщик, в комплекте 10 пакетов ( 1л х 5 шт., 2л х 5 шт.), инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отделение для пакетов в корпусе | отсутствует |
| Питание | сеть |
| Производительность насоса | 12 л/мин |
| Регулировка степени вакуумирования | отсутствует |
| Создание вакуума в специальных контейнерах | Да |
| Тип пакетов для вакуумирования | рифленые |
| Управление | кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴





