
Кронштейн Walfix R-614B (VESA800х400) ( Чорний ) 21126
4 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-614B
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рівень точного встановлення
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 60 кг |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Расстояние от стены | 70 - 640 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 37" - 85" |
| Тип крепления | настенное |
| Угол наклона | +5/-12° |
| Угол поворота | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴

