
Кронштейн Walfix R-514B (VESA600х400) Чорний 34385
2 192 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-514B
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн настінний для ТВ Діагональ: 26" - 65"", VESA: макс 600х400 мм Навантаження: до 35 кг Нахил: +8 град ~ -12 град Поворот: до 120 град Обертання: +3 град ~ -3 град Відступ від стіни: 82-37 Колір: чорний Рівень для точного встановлення
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 82 - 371 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 65" |
| Угол наклона | +8/-12° |
| Угол поворота | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 2 192 ₴

