ROG Rapture GT-AX11000 Pro розроблений для геймерів, яким потрібно мати під'єднання до мережі великої кількості пристроїв і отримувати одночасно максимальну ігрову продуктивність.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | Да |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Да |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 2.180 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступа / Репитер / Мост |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Количество портов LAN | 4 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок питания, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | внешние |
| Назначение роутера | игровой |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Да |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 354 х 354 х 193 мм |
| Скорость Wi-Fi | 1148 Мбит/сек + 4804 Мбит/сек + 4804 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 2.5 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX11000 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | несъемная |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 29 087 ₴




