
Відеореєстратор Hikvision DS-7616NI-Q1(D) 25928
8 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS-7616NI-Q1(D)
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Відеоформати H.265+/H.264+/H.264. до 160 Мбіт/с. (аналітика відеоконтенту).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS терминал | нет данных |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 160 МБ/с |
| Выявление СИЗ | нет данных |
| Детекция выброшенных из окна предметов | нет данных |
| Детекция движения | Да |
| Детекция курения | нет данных |
| Детекция лица | нет данных |
| Детекция парковки | нет данных |
| Детекция пожара | нет данных |
| Детекция разговора по телефону | нет данных |
| Детекция температуры | нет данных |
| Детекция шаткой походки | нет данных |
| Защита периметра (вторжение) | нет данных |
| Измерение температуры среды | нет данных |
| Измерение температуры тела | нет данных |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | нет данных |
| Максимальный объем накопителя | до 8 ТБ |
| Метод сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Парковка | нет данных |
| Пересечение забора | нет данных |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Подсчет людей | нет данных |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 420х48х320 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 8 Мп |
| Распознавание лица | нет данных |
| Распознавание номера авто | нет данных |
| Скопление людей | нет данных |
| Смарт треккинг | нет данных |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Структурный анализ | нет данных |
| Тепловая карта | нет данных |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | 4/1 |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота входов | нет данных |
| Частота кадров | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 8 091 ₴
