
Стабілізатор напруги Tecro TLR-2000W Білий 33824
4 416 ₴
- В наличии
- Код: TLR-2000W
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматичний стабілізатор напруги Тип: релейний Максимальна індуктивна потужність, ВА: 2000 Максимальна вихідна потужність, Вт: 1400 Номінальна вхідна напруга, В (АС): 145-260 Номінальна вхідна частота, Гц: 50/60 КПД, %: 97 Ви : 220 +- 8% Кількість фаз: 1 Кількість вихідних роз'ємів: 1 Schuko/Євро Кількість реле, шт.: 4 Режим роботи: безперервний Час відкликання, сек: 0,5 Затримка увімкнення навантаження, хв: 3-8 Захист від підвищеної/зниженої напруги: так Захист від перевантаження: так Захист від короткого замикання: так Під'єднання: мережевий кабель із вилкою Schuko/Євро Індикація: індикатор стану вхідної та вихідної напруги Мікропроцесорне керування Колір: чорний Вес нетто, кг: 5,4 Розміри, мм: 240*183*139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг г |
| Вольтметр | цифровой |
| Входная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 8% В |
| Выходные разъемы | розетка |
| Диапазон входного напряжения | 145-260 В |
| Дисплей | Да |
| Для бытовой техники | Да |
| Для компьютеров | Да |
| Для котлов | Да |
| Защита | повышенного/пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания |
| Защита от высоковольтных импульсов | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного напряжения | Да |
| Защита от пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Да |
| Класс пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Количество выходных разъемов | 1 |
| Количество ступеней стабилизации | 4 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность номинальная, Вт | 1 - 1.9 кВт |
| Мощность полная, ВА | 2 - 2.9 кВА |
| Относительная влажность (без конденсата) | нет данных |
| Погрешность стабилизации | 8 % |
| Предохранитель | нет данных |
| Размеры изделия, мм | 240 х 183 х 139 мм |
| Ручка для переноски | Да |
| Температура окружающей среды | - |
| Тип подключения стабилизатора | вилка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 416 ₴
