
Відеореєстратор Dahua DHI-NVR1108HS-S3/H Нове 25477
5 022 ₴
- В наличии
- Код: DHI-NVR1108HS-S3/H
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей мережевий відеореєстратор є економним продуктом, що забезпечує функції, як-от локальний перегляд у реальному часі, багатоекранний дисплей, зберігання в реальному часі на локальному жорсткому диску, швидке керування мишею та віддалене керування та контроль. Функції Новий користувальний інтерфейс Локальна та вебінтерфейси у новому стилі UI 4.0, який відповідає звичаям користувачів. Функціональні модулі розділені чіткіше. Декодування (Smart H.265+ / Smart H.264+) Інтелектуальне кодування Dahua використовує адаптивну до сцени стратегію кодування, що забезпечує більшу ефективність в процесі кодування та високу якість відео, а також зниження витрат на зберігання та передавання інформації. Центр безпеки Центр надає повну картину безпеки пристрою та допомагає захистити NVR за допомогою сканування безпеки, захисту від атак, сертифіката керування, шифрування аудіо та відео, налаштування безпеки. Безпека попередження вирушатиме різними способами, як-от електронна пошта, повідомлення, голосові підказки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS терминал | нет данных |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | Нет |
| Вес | 0.81 кг г |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, мышь, документация |
| Входящий поток | 80 МБ/с |
| Выявление СИЗ | нет данных |
| Детекция выброшенных из окна предметов | нет данных |
| Детекция движения | Да |
| Детекция курения | нет данных |
| Детекция лица | нет данных |
| Детекция парковки | нет данных |
| Детекция пожара | нет данных |
| Детекция разговора по телефону | нет данных |
| Детекция температуры | нет данных |
| Детекция шаткой походки | нет данных |
| Защита периметра (вторжение) | нет данных |
| Измерение температуры среды | нет данных |
| Измерение температуры тела | нет данных |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | нет данных |
| Максимальный объем накопителя | до 8 ТБ |
| Метод сжатия видео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264 |
| Парковка | нет данных |
| Пересечение забора | нет данных |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Подсчет людей | нет данных |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD и PoE) Вт |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 260х48х225 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 8 Мп |
| Распознавание лица | нет данных |
| Распознавание номера авто | нет данных |
| Скопление людей | нет данных |
| Смарт треккинг | нет данных |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Структурный анализ | нет данных |
| Тепловая карта | нет данных |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота входов | нет данных |
| Частота кадров | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴
