
Ноутбук Gigabyte Aorus 16X 9KG 2024 (AORUS 16X 9KG-43UAC54SH) Midnight Gray Сірий 30811
74 578 ₴
- Нет в наличии
- Код: AORUS 16X 9KG-43UAC54SH
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
AORUS 16X, оснащений процесором Intel Core HX та графічним процесором для ноутбуків серії NVIDIA GeForce RTX 40, розкриває потенціал потужного генеративного штучного інтелекту. Маючи дисплеєм QHD із частотою 165 Гц і кінематографічним співвідношенням екрану до корпусу 91% та підтримкою Dolby Atmos, він підкорює поле битви завдяки системі охолодження Windforce Infinity, що поєднує в собі потужність та маневровість в елегантному дизайні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | отсутствует |
| HDMI | Да |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус) | Нет |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Вес | 2 - 2.49 кг г |
| Габариты (ШхГхВ) | 356х254х27 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 91 - 100 Вт-ч |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX4060 |
| Наличие подсветки клавиатуры | с подсветкой |
| Объем HDD | Нет |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем eMMC / UFS | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
| Поддержка Thunderbolt | Да |
| Покрытие экрана | матовое |
| Популярные бренды | Gigabyte |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Aorus |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип екрана | IPS |
| Частота процессора | 2,6 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 74 578 ₴






