
Комутатор Ruijie Reyee RG-ES205GC-P (4xGE PoE+, 1xGE, max PoE 53W, робочий стіл, залізничний стіл, Ruijie
5 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-ES205GC-P
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5-портовий інтелектуальний POE комутатор, Зручне налаштування через веб-Ruijie Cloud, або мобільний застосунок, 5x 10/100/1000 Мбіт/с Ethernet порти, 1 UpLink порт, 4 порти PoE/POE+, Мощності PoE 120 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 5 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 54 Вт |
| Вес | 900 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 4 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 60 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 5 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 148 х 78 х 26 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 069 ₴




