Система ZenWiFi XD4 Plus складається з трьох маршрутизаторів ASUS AX1800 WiFi 6 з унікальними технологіями, що забезпечують надшвидке, надійне та безпечне з'єднання WiFi — всередині або ззовні вашого будинку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | Да |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Да |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.307 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество портов LAN | 1 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор х3, блок питания х3, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | Mesh-система |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 400+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Да |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 90 х 90 х 85 мм |
| Скорость Wi-Fi | 1.75 - 2.0 Гбит/с |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX1800 |
| Тип | беспроводные |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 16 667 ₴










