
ДБЖ EnerGenie EG-HI-PS1000-02 1000VA,2xSchuko, тривалої дії (інвертор) під зовнішній АКБ Чорний 26098
5 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-HI-PS1000-02
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особливості Домашній інвертор із синусоїдальним виходом, регулятором напруги та керуванням батареєю, 1000 ВА. не входити, купується окремо) Великий зарядний струм (до 13 амперів) дає змогу швидко заряджати батареї великої ємності. -дисплей Потужний трансформатор і схема для тривалої безперервної роботи РК-індикатор статусу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Вес | 9.6 кг г |
| Время переключения | <4 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % В |
| Габариты (ШхВхГ) | 160х240х390 мм |
| Емкость батарей | - |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 451-600 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 039 ₴


