
Відеореєстратор Dahua DHI-NVR2116HS-I2 27115
9 207 ₴
- В наличии
- Код: DHI-NVR2116HS-I2
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1-канальне виявлення й розпізнавання облич (ШІ від реєстратора); 1-канальний захист периметра (ШІ від реєстратора); до 10 баз облич та 5000 зображення обличчя; 4-канальний SMD Plus (ШІ від реєстратора). Виявлення та розпізнування обличчя, захист периметра та СМД Плюс. Під'єднання до сторонніх мережевих камер. Технологія розпізнавання облич Dahua витягує риси захопленого обличчя та порівнює їх із особами в базі даних, щоб розпізнати особистість людини. Підтримайте пошук ШІ за метаданими різними метою або завантаження зображень на пристрій і порівняння їх із записаних за сходженням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 16 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS терминал | нет данных |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | Нет |
| Вес | 0.81 кг г |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 144 МБ/с |
| Выявление СИЗ | нет данных |
| Детекция выброшенных из окна предметов | нет данных |
| Детекция движения | Да |
| Детекция курения | нет данных |
| Детекция лица | Да |
| Детекция парковки | нет данных |
| Детекция пожара | нет данных |
| Детекция разговора по телефону | нет данных |
| Детекция температуры | нет данных |
| Детекция шаткой походки | нет данных |
| Защита периметра (вторжение) | Да |
| Измерение температуры среды | нет данных |
| Измерение температуры тела | нет данных |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | нет данных |
| Максимальный объем накопителя | до 10 ТБ |
| Метод сжатия видео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264/MJPEG |
| Парковка | нет данных |
| Пересечение забора | нет данных |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Подсчет людей | нет данных |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD и PoE) Вт |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | нет данных |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 260х47.6х232.7 мм |
| Разрешение видеовыходов | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 12 Мп |
| Распознавание лица | Да |
| Распознавание номера авто | нет данных |
| Скопление людей | нет данных |
| Смарт треккинг | нет данных |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Структурный анализ | нет данных |
| Тепловая карта | нет данных |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота входов | нет данных |
| Частота кадров | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 9 207 ₴


