Особливості: Високоефективний тороїдальний трансформатор Підходити для побутової техніки, ІТ та офісного обладнання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг г |
| Входная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В ± 8% В |
| Диапазон входного напряжения | 150-270 В |
| Защита | Защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания |
| Количество фаз | нет данных |
| Мощность номинальная, Вт | 1200 |
| Мощность полная, ВА | 2000 |
| Относительная влажность (без конденсата) | 10-90 % |
| Предохранитель | нет данных |
| Размеры изделия, мм | 250 х 175 х 140 мм |
| Температура окружающей среды | 0-40 °С |
| Тип подключения стабилизатора | вилка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴






