Особливості Сильний сигнал із 4 антенами 5 дБі та підсилювачами сигналу Підтримується режим WISP і повторювача
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Нет |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.26 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступа / Репитер / Wisp |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество портов LAN | 3 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | внешние |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 210 х 180 х 33 мм |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 100 Мбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | N300 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴





