
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter ER-6P Black 33787
13 217 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER-6P
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ubiquiti EdgeRouter 6P є провідним 6-портовим маршрутизатором, який призначений для маршрутизації трафіку в середніх за розміром мережах. можливостей із управління та контролю. Роутер забезпечений шістьма портами, 5 з яких гігабітні Ethernet з призначенням для крученої пари та 1 порт SFP для під'єднання до оптоволокна. єднання, а також проаналізувати швидкість і активність обміну даними. інтерфейсом USB 3.0 та консольним портом, за допомогою якого можна керувати маршрутизатором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | Нет |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Нет |
| WAN-порт | - |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.73 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | Нет |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | - |
| Количество антенн | - |
| Количество портов LAN | Нет |
| Количество портов SFP/SFP+ | 1 |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документация |
| Консольный порт | Да |
| Конструкция антенн | Нет |
| Назначение роутера | серверный |
| Напряжение питания | 16-30 В |
| Площадь покрытия | Нет |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | РоЕ-in |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 229 x 136.5 x 31.1 мм |
| Скорость Wi-Fi | - |
| Скорость портов LAN | Нет |
| Скорость портов SFP/SFP+ | 1 Гбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Стандарт скорости Wi-Fi | - |
| Тип | проводные |
| Тип монтажа | стеновой |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 13 217 ₴
