
Комутатор Ruijie Reyee RG-ES110D-P (8xFE PoE, 2xGE uplink, настільний, безшумний, max PoE 110W) Ні 37274
4 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: RG-ES110D-P
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ruijie Real-easy Series - це економічні некеровані комутатори доступу в металевому корпусі, призначені для малих та середніх підприємств. Серія RG-ES100 підтримує технологію plug-and-play, не вимагаючи жодного настроювання, яке може відповідати вимогам різних сценаріїв, таких як дротові, бездротові мережі та мережі відеоспостереження.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 2 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 110 Вт |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 129 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 10 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 190 x 100 x 28 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 4 739 ₴
