
Комутатор TP-Link TL-SF1005P (1хFE, 4xFe PoE, max 53W) Ні 24685
1 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-SF1005P
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TL-SF1005P — 5-портовий 10/100 Мбіт/с настільний комутатор, що не вимагає налаштування і має 4 порти PoE. Вони можуть автоматично визначати та подавати живлення пристроям на базі стандарту IEEE 802.3af, що підтримують функцію PoE. У цьому випадку дані та електроенергія передаються через один кабель, що дає змогу вам встановлювати мережеві пристрої навіть у тих місцях, де немає доступу до розетки або ліній електропередавання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 5 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 53 Вт |
| Вес | 250 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 4 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 100 Мбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 63.51 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 5 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 99.8 х 98 х 25 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴



