портів 10/100/1000 Мбіт/с (RJ45) 8 портів PoE+, що забезпечують передавання даних і живлення через один кабель до 75%* споживаної електроенергії Підтримка PoE+ із загальним бюджетом PoE+ у 126 Вт, до 30 Вт на порт Просте налаштування мережі завдяки підтримці Plug-and-Play *
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 126 Вт |
| Вес | 1430 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 145 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 8 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 294 х 180 х 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | активное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴




