Тридіапазонний ігровий маршрутизатор GT-AXE11000: стандарт Wi-Fi 6E (802.11ax), новий діапазон 6 ГГц, порт 2.5G Ethernet (WAN/LAN), сумісність з PS5, об'єднання каналів WAN, VPN Fusion засоби інформаційної безпеки мережі, підтримка AiMesh Тридіапазонний бездротовий маршрутизатор з підтримкою нового стандарту Wi-Fi 6E і швидкості до 11 000 Мбіт/с. — весь мережевий трафік через порт 2.5G Ethernet має найвищий пріоритет; змогу розкрити повний потенціал стандарту Wi-Fi 6. Інженерні рішення — 4-ядерний процесор, ефективне охолодження, спеціальна конструкція антен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | Да |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Да |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 1.782 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (трехдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступа / Репитер / Мост |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Количество портов LAN | 5 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок питания, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | внешние |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | нет данных |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Да |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 328 х 328 х 179 мм |
| Скорость Wi-Fi | 1148 Мбит/сек + 4804 Мбит/сек + 4804 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 2.5 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AXE11000 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | несъемная |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 23 319 ₴







