
Смартфон Infinix Smart 8 X6525 2/64 GB Dual Sim Shiny Gold_ Золотистий 39976
4 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: Smart 8 X6525 2/64GB Shin
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Magic Ring Новий дизайн повідомлень, надає преміальності смартфону та нового досвіду використання. споживач може додати обсяг оперативної пам'яті, запозичивши від основного накопичувача. 13Mп Dual AI Камера та кругова спалах. у будь-якому місці та в будь-яку годину 200% покращення звуку з DTS Незалежно від того, музика чи відео, коли вам потрібна висока гучність, ми забезпечуємо захопливий звук, з максимальною гучністю до 200% Бічне розблокування за відбитком пальця.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Золотистый |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Вес | 184 г г |
| Вспышка основной камеры | светодиодная |
| Габариты (ВхШхГ) | 163.6х75.6х8.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Защита от пыли и влаги | отсутствует |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла / защитного стекла / стилуса | чехол |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 13 - 20 МП |
| Особенности | - |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Популярные бренды | Infinix |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Производитель процессора | Unisoc (Spreadtrum) |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Разрешение дисплея | 1612х720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Infinix Smart 8 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Толщина корпуса | 8.01 - 9 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 6 - 12 МП |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2x1.6 ГГц + 6x1.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 079 ₴







