Домашній інвертор із синусоїдальним виходом, регулятором напруги та керування батареєю, 500 ВА. Ідеально для котлів, системного відеоспостереження, сигналізації та інших важливих систем безпеки Працює як джерело безперебійного живлення (БЖ, UPS) дає можливість швидко заряджати батареї великі ємності "Інтелектуальний заряд" — зарядний алгоритм батареї з "тренувальним" режимом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Вес | 4.9 кг г |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % В |
| Габариты (ШхВхГ) | 350 х 140 х 180 мм |
| Емкость батарей | - |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность активная | 300 Вт |
| Мощность полная | 500-750 VA |
| Назначение | для котла |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 759 ₴



