
Комплект із двох Mesh Wi-Fi маршрутизаторів Ruijie M18 (RG-M18(2PACK)) white 26564
10 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: RG-M18(2PACK)
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Безпрецедентний досвід бездротового зв'язку з Wi-Fi 6. Сильний сигнал, відчуття, що немає перешкод. Створено для багатокористувацького режиму, підтримує до 192 терміналів. Ексклюзивна мережа Reyee Mesh забезпечує повне покриття простору Wi-Fi. Інтелектуальний індикатор сигналу, знайдіть найкраще місце для розміщення допоміжного маршрутизатора. Візьміть під свій детальний контроль домашню мережу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Да |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.37 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступу |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество портов LAN | 2 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | 2 маршрутизатора, 2 блока питания, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | нет данных |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Да |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 91.5 х 91.5 х 180.6 мм |
| Скорость Wi-Fi | 574 Мбит/сек + 1201 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX1800 |
| Тип | беспроводные |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 10 141 ₴

