
Комутатор ZYXEL GS1915-24EP (GS1915-24EP-EU0101F) (12xGE PoE, 12хGE, max POE 130W, Smart, NebulaFlex) Так
16 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS1915-24EP-EU0101F
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактна та доступна серія гібридних комутаторів Серія GS1915 містить чотири 8/24-портові комутатори з PoE і без. порти PoE підтримують IEEE 802.3at PoE+. Комутатори цієї серії мають корисні функції та чудову продуктивність завдяки технології plug-n-play. без додаткових витрат на програмний або апаратний контролер. Стандартний автономний режим, як і раніше, доступний для використання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 24 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 130 Вт |
| Вес | 2500 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, набор для крепления в стойку, кабель питания, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 12 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 166.1 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 24 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 330 x 230 x 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 16 187 ₴



