
Корпус DeepCool CH560 Digital White (R-CH560-WHAPE4D-G-1) без БР white 32684
8 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-CH560-WHAPE4D-G-1
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наступне покоління корпусів з повітряним потоком від DeepCool, і вони дійсно чудові. CH560 DIGITAL - це нещодавно розроблений корпус Mid-Tower, у якому особлива увага приділяється посиленню повітряного потоку по всьому корпусу. Три яскраві 140-мм вентилятори ARGB з підтримкою ШІМ встановлені перед чисто-білим основним відділенням, гібридна бічна панель та цифровий екран із подвійним статусом виділяють CH560 DIGITAL серед конкурентів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Да |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | 7.5 кг г |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели | 120 мм / 140 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наличие бокового окна | Да |
| Нижняя панель (опция) | Нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 230 х 471 х 458 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Толщина металла | нет данных |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 140 мм |
| Форм-фактор материнской платы | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 8 339 ₴









