
Комутатор Dahua DH-CS4010-8GT-110 Так 29066
7 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH-CS4010-8GT-110
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блисківкозахист Повітряний розряд: 8 кВ; Контактний розряд: 6 кВ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 10 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 110 Вт |
| Вес | 500 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 120 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 10 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 190 x 106 x 30 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴

