
Акустична система Logitech Z150 Snow White (980-000815) Білий 25906
1 741 ₴
- В наличии
- Код: 980-000815
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logitech Multimedia Speakers Z150 — дві мультимедійні стереоколонки з двома входами дають чистий стереозвук із максимальною потужністю 6 Вт. . Легкодоступний роз'єм для навушників на колонках Z150 дасть вам насолодитися музикою в усамітненні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | Нет |
| 6.5 мм (jack) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Chromecast | Нет |
| Coaxial | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| HDMI ARC | Нет |
| NFC | Нет |
| RCA | Нет |
| S/PDIF | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-A | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| XLR / TRS / TS | Нет |
| microUSB | Нет |
| Аудио | 2 x mini Jack 3.5 mm, выход на наушники |
| Вес общий | 0.583 кг |
| Время работы | - |
| Габариты общие | 151.5 х 84.5 x 76 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | нет данных |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | 2 х 2" |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество колонок | 2 шт |
| Комплект поставки | колонки, адаптер питания, документация |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 3 Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | нет данных |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| пульт ДУ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴

