
Блок живлення для ноутбука Asus 19 V 3.42 A 90 W 4.5x3.0 мм (CUBE) (AD103022) Ні 21662
1 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD103022
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумісність: для ноутбуків та планшетів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Длина кабеля | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Наличие кабеля питания | без кабеля питания |
| Разъем | 4.5х3мм |
| Совместимый бренд | Asus |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴
