
Комутатор Ruijie Reyee RG-ES226GC-P (24xGE PoE+, 2xSFP, max PoE 370W, 19-inch Rack-mountable Steel Case, Так
26 036 ₴
- Нет в наличии
- Код: RG-ES226GC-P
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
26-портовий інтелектуальний POE комутатор, зручне налаштування через веб-Ruijie Cloud, або мобільний застосунок, 24x 10/100/1000 Мбіт/с Ethernet порти, 2 SFP порти, 24 порти PoE/POE+, Мощність PoE 370 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 24 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | 2 |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 370 Вт |
| Вес | 4200 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 24 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 443 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 26 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 440 х 289 х 43.6 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | нет данных |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 26 036 ₴







