Автоматичний стабілізатор напруги Призначень для захисту побутових приладів від основних проблем з електроживленням: Стабілізатор із мікропроцесорним керуванням - Настінне кріплення -Надтонкий - Нормалізує напругу - Захищає від стрибків напруги - Залізний корпус - Надійні силові елементи - Швидке реагування на зміну всіма типами побутової техніки, AV та комп'ютерної техніки. - Функція затримки увімкнення навантаження - Функція регулювання між автоматичним вимкненням -Захист від високої напруги, низької напруги, замикання та високої температури
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг г |
| Вольтметр | цифровой |
| Входная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% В |
| Выходные разъемы | клеммы |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Дисплей | Да |
| Для бытовой техники | Да |
| Для компьютеров | Да |
| Для котлов | Нет |
| Защита | перегрузки, перегрева, пониженного напряжения, повышенного напряжения, короткого замыкания, высоковольтных импульсов |
| Защита от высоковольтных импульсов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного напряжения | Да |
| Защита от пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Да |
| Класс пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Количество выходных разъемов | 1 |
| Количество ступеней стабилизации | 9 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность номинальная, Вт | 1400 |
| Мощность полная, ВА | 2000 |
| Относительная влажность (без конденсата) | нет данных |
| Погрешность стабилизации | 7 % |
| Предохранитель | нет данных |
| Размеры изделия, мм | 304 x 199 x 68 мм |
| Ручка для переноски | Нет |
| Температура окружающей среды | 0-40 °С |
| Тип подключения стабилизатора | вилка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 478 ₴




