Геймерський стіл 1STPLAYER Moto-E 1675 є оптимальним рішенням як для сучасного офісного працівника, так і для будь-якої людини, яка більшу частину свого робочого часу проводитиме перед екраном монітора. Максимальне навантаження – 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.2 кг г |
| Выдвижная полка для клавиатуры | отсутствует |
| Выдвижные ящики | отсутствуют |
| Высота | 720-1170 мм см |
| Кабельный ввод | Да |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | P2PB |
| Надставка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Открытые полки | отсутствуют |
| Подставка под системный блок | отсутствует |
| Регулятор высоты | Да |
| Регулятор наклона | отсутствует |
| Светодиодная подсветка | без подсветки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | черный с коричневым |
| Ширина | 1600 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 19 343 ₴







