
Корпус DeepCool CC560 ARGB V2 (R-CC560-BKTAA4-G-2) Black 24492
4 243 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-CC560-BKTAA4-G-2
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус Mid-Tower DeepCool CC560 ARGB V2 пропонує чудове співвідношення ціни та якості завдяки просторій сумісності компонентів, повнорозмірному вікну із загартованого стекла та чотирьом попередньо встановленим вентиляторам ARGB, які забезпечують правильний запуск будь-якої збірки. Модель V2 розвиває успіх попереднього покоління та підіймає планку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Боковая панель (опция) | Нет |
| Верхняя панель (опция) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | 7.2 кг г |
| Задняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Мощность блока питания | без блока питания |
| На верхней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| На боковой панели | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| На передней панели | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наличие бокового окна | Да |
| Нижняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | Да |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Пылевой фильтр | Да |
| Размеры корпуса | 215 х 483 х 432 мм |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Способ установки | вертикальный |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функция PFC | Нет |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 4 243 ₴









