20-портовий гігабітний керований комутатор з 16 портами PoE+, 2 портами RJ45, 2 портами SFP Економні комутатори з інтелектуальним хмарним керуванням будь-яку годину і в будь-якому місці
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 16 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 250 Вт |
| Вес | 2800 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Количество портов с поддержкой PoE | 16 портов |
| Комбо порт GE/SFP | 2 |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 269 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 18 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 300 x 223 x 43.6 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 20 801 ₴




