
Бездротовий маршрутизатор ZYXEL Nebula USGLITE60AX (USGLITE60AX-EU0101F) white 21486
11 867 ₴
- Готово к отправке
- Код: USGLITE60AX-EU0101F
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Випробуйте безперебійне під'єднання Зустрічайте USG LITE 60AX, інноваційний високопродуктивний пристрій із двома портами 2,5GbE, що забезпечує просте настроювання та надежну мережеву безпеку, спеціально розроблену для невеликих/домашніх офісів та віддалених працівників. Безпека без передплати Обладнане найкращими у своєму класі функціями управління загрозами, USG LITE 60AX виявляє та запобігає поширеним загрозам, як-от програми-вимогувачі та шкідливе ПЗ, без річної абонентської плати. Розкрита продуктивність, гарантована безпека USG LITE 60AX забезпечує чудову швидкість WiFi 6, надежність і низьку затримку, а також дротові з'єднання на швидкості 2,5 Гбіт/с та потужні можливості обробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.707 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество портов LAN | 5 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | нет данных |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Да |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 161.7 x 65 x 229 мм |
| Скорость Wi-Fi | 1150 Мбит/сек + 4800 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 2.5 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX6000 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | WPA2-PSK / WPA3-Personal |
Информация для заказа
- Цена: 11 867 ₴







