Ruijie EasyGate (EG) Unified Security Gateway нового покоління - це багатофункціональний хмарний керований шлюз безпеки для різних галузей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | Нет |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 2 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | Нет |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | - |
| Количество портов LAN | 7 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документация |
| Консольный порт | Да |
| Конструкция антенн | Нет |
| Назначение роутера | серверный |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | Нет |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | РоЕ-out |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 200 х 200 х 43.6 мм |
| Скорость Wi-Fi | - |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Стандарт скорости Wi-Fi | - |
| Тип | проводные |
| Тип монтажа | стоечный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴



