
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG310GH-E Black 25972
17 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-EG310GH-E
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Високопродуктивний VPN-маршрутизатор зі швидкістю 1,5 Гбіт/с для офісної мережі. Надайте потужний VPN для відділень та віддалених працівників. Забезпечте моніторинг візуалізації трафіку, все в одному місці. Новий ефективний спосіб управління смугою пропускання на основі програми та користувача. Незламна мережа WAN, інтелектуальне балансування навантаження.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | Нет |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 2.4 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | Нет |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 4 |
| Количество антенн | - |
| Количество портов LAN | 6 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | Нет |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | Нет |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 440 x 200 x 43.6 мм |
| Скорость Wi-Fi | - |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Стандарт скорости Wi-Fi | - |
| Тип | проводные |
| Тип монтажа | стоечный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 17 382 ₴




