Сигналізація: • Режим батареї: звук шкірні 10 секунд • За низького рівня заряду батареї: звучати щосекунди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makelsan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 150х162х353 мм |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 3 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 900 Вт |
| Мощность активная (диапазон) | 801-1000 Вт |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Мощность полная (диапазон) | 1001-1999 VA |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 8 776 ₴

