
Накопичувач HDD SATA 4.0TB Seagate SkyHawk 256MB (ST4000VX016) 3.5" 29508
12 071 ₴
- В наличии
- Код: ST4000VX016
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жорсткий диск серії SkyHawk Al від Seagate місткістю 4 ТБ спроектований для цілодобового записування з мережевих та цифрових відеореєстраторів. системах Будьте впевнені: зі SkyHawk Al у вас не пропаде жодного кадру, хоч у яких умовах працює ваша система відеоспостереження. завдяки чому працюють довше та надійніше. продуктивність і тривалість роботи Диски SkyHawk Al чудово підходять для багатодискових систем і за потреби легко масштабуються.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Восстановленный | Нет |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Дополнительная информация | инновационная микропрограмма ImagePerfect |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потербление мощности в режиме простоя | 2.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об/мин |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Среднее время поиска | нет данных |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | нет данных |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 12 071 ₴

