
ДБЖ EnerGenie UPS-RACK-1500 1500 VA, Line Int., AVR, 3xIEC+2xSchuko, USB, LCD, RJ11 Чорний 33191
8 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: UPS-RACK-1500
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особливості: Автоматичний регулятор вихідного напряжения (AVR) USB-інтерфейс для керування й індикації РК-дисплей індикації стану Захист від коротких замикань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 15.8 кг г |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 8 мин |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % В |
| Габариты (ШхВхГ) | 480х150х350 мм |
| Емкость батарей | 2х8 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | 3 |
| Количество Schuko-розеток | 2 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Мощность активная | 900 Вт |
| Мощность полная | 1001-1999 VA |
| Назначение | коммерческие |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 449 ₴




