
Накопичувач SSD 480GB Patriot Burst Elite 2.5" SATAIII TLC (PBE480GS25SSDR) 2.5" 22355
5 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: PBE480GS25SSDR
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Patriot Burst Elite є продовженням моделі Burst 2.5". За висоти всього 7 мм і форм-фактору 2,5 дюйми, Burst Elite ідеально підходить для оновлення будь-якого ПК або ноутбука. конкурентоспроможні ціни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 40 000/40 000 |
| TBW (ресурс записей) | 200 TБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Габариты | 100 х 69 x 7 мм |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | Phison |
| Максимальная скорость записи | 1000 МБ/с и менее |
| Максимальная скорость чтения | 1000 МБ/с и менее |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Объем памяти | 480 - 512 ГБ |
| Поддержка NVMe | отсутствует |
| Потребление энергии | 4.3 Вт |
| Ресурс записей | до 200 TБ |
| Серия | Patriot Burst Elite |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Скорость чтения | 450 МБ/сек |
| Тип памяти | TLC |
| Ударостойкость | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Энергопотребление | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 5 213 ₴






