
Лампа на монітор OfficePro SL210B Метал/пластик 36769
3 719 ₴
- В наличии
- Код: SL210B
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настільна лампа Officepro SL210B – це стильний та функціональний вибір для будь-якого робочого простору. Вона забезпечує рівномірне освітлення, що ідеально підходить для читання, письма чи роботи на комп'ютері. Завдяки можливості регулювання кольорової температури та яскравості, SL210B створює комфортну атмосферу, а її сучасний дизайн надає елегантності вашому інтер'єру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Smart-управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| ZigBee | Нет |
| Вид | офисная/рабочая |
| Габариты (ШхВхГ) | 800х755х250 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Диапазон мощности | 21 - 30 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | с возможностью регулирования |
| Димминг | Нет |
| Динамик | Нет |
| Для детей | Нет |
| Крепление | на струбцине |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | сеть |
| Пульт управления | Нет |
| Регулирование температуры освещения | Да |
| Режим изменения цвета | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип лампы | светодиодная (встроенная) |
| Удаленное управление | Нет |
| Цветовая температура | 2700 - 6500 K |
| Эффект рассеянного света | Нет |
| Яркость (световой поток) | 1000 Лм |
Информация для заказа
- Цена: 3 719 ₴





