
Wi-Fi Mesh система Asus ROG Rapture Gaming Mesh System GT6 White 2pk (GT6-W-2-PK/90IG07F0-MU9A40) Білий 31358
22 876 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90IG07F0-MU9A40
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Випробуйте ідеальне універсальне рішення WiFi з версією серії Rapture. ROG Rapture GT6 - це перша тридіапазонна комірчаста WiFi-система ROG, розроблена для забезпечення потрясаючих ворожень завдяки новим мережевим технологіям. Ця ігрова комірчаста WiFi-система наступного покоління стане вашим високотехнологічним компаньйоном у вашому інтернет-подорожі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Да |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | Да |
| USB-порт | Да |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Да |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.88 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (трехдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступу |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | 9 шт |
| Количество портов LAN | 3 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок питания х2, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | Mesh-система |
| Напряжение питания | 19 В |
| Площадь покрытия | 400+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Да |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 172.3 х 78.1 х 176.75 мм |
| Скорость Wi-Fi | 5.1 Гбит/с и более |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX10000 |
| Тип | беспроводные |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 22 876 ₴





