
Комутатор Ruijie Reyee RG-ES106F-P некерований 30197
2 897 ₴
- В наличии
- Код: RG-ES106F-P
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-портовий некерований PoE комутатор Ruijie Reyee RG-ES106F-P пропонує 4 порти RJ45 (10/100M) для під'єднання пристроїв на низькій швидкості та 2 порти 10/100BASE-T для вхідного під'єднання. Комутаційна здатність становить 1,2 Гбіт/с, а швидкість передачі даних досягає 0,89 млн пакетів за секунду. Підтримує широкий діапазон вхідного напруги від 100 до 240 В змінного струму. Робоча температура в межах від 0 до +45 °C. Компактні розміри 166 x 132,6 x 43 мм забезпечують зручність у встановленні та експлуатації.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 6 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / нет |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 54 Вт |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 4 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 100 Мбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 61 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 6 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | нет / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 140 x 67 x 26 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 897 ₴


